• 9 апреля 2018, понедельник
  • Онлайн

Международная Онлайн Конференция “Лидерство и Осознанность в Эпоху Перемен”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2202 дня назад
с 8:30 9 апреля до 21:00 30 мая 2018

Приглашаем вас на международную конференцию ICF (Международной Федерации Коучинга), которая пройдет он-лайн с 9-го апреля по 30-е мая 2018 года. Семнадцать западных всемирно известных спикеров, которые впервые выступают в России, в режиме вебинаров расскажут о своих специальных инструментах и методиках коучинга руководителей многомиллионных корпораций. Среди них Артур Кармаззи, Алекс Паскаль, Джон Маттоун, Скотт Эблин, Венди Палмер и другие…

Потеря вдохновения, сил и ориентиров — это большая проблема для лидеров бизнеса. Постоянные перемены, экономическая и эмоциональная нестабильность способствуют развитию страхов, выгоранию и попаданию в ловушки карьерных тупиков. Как добиться лидерства и сохранить позиции?

 

 

Мировые эксперты по осознанному лидерству, являющиеся наставниками и коучами руководителей крупнейших мировых корпораций, расскажут о том, как сохранять ресурсное состояние в условиях постоянного стресса. Консультации наших спикеров стоят десятки тысяч долларов, а книги являются бестселлерами по всему миру и выходят миллионными тиражами.

 

Для членов ICF участие в конференции бесплатное.  Регистрация по ссылке goo.gl/5d4FT1

 

                                                                                   Скотт Эблин, спикер конференции 

 

 

Формат конференции 

 

Удобный формат он-лайн трансляций два раза в неделю в прямом эфире позволит полноценно погрузиться в мир лидерских технологий, не выходя из дома. В режиме реального времени каждый участник сможет задать вопрос спикеру.

Конференция — закрытое мероприятие International Coaching Fedetarion (ICF Russia Chapter), но в этом году принято решение предложить ограниченное количество билетов для профессионального сообщества и лидеров российского рынка. Для членов ICF участие в конференции бесплатное.

Для коучей это возможность:

  1. Получить опыт зарубежный коллег, кослушать их выступления.
  2. Раскрыть понятие "Mindfulness" — как для себя, так и для клиентов. Научиться пользоваться осознаностью в жизни.
  3. Потренироваться в профессиональном английском (будет так же переводчик).
  4. Задать интересующий вопрос.
  5. Получить интересные и опробованные инструменты для работы.
  6. Зарядиться позитивом и новыми знаниями, расширить компетенции.

 

Спикеры

 

 

Артур Кармаззи — входит в Топ-10 мирового рейтинга коучей, работающих с лидерами. По его уникальным методикам работает множество мировых корпораций, таких как Nestle, Emirates, Unilever и т.д. Как оригинальный разработчик и создатель Психологии Директивной Коммуникации, Артур Кармаззи помогает организациям по всему миру разрабатывать более эффективные системы лидерства и организационной культуры. Автор семи книг, две из которых стали бестселлерами.

 

 

Алекс Паскаль - основатель и управляющий менеджер компании CoachLogix, лидера в области коучингового программного обеспечения и сервиса. Работал с сотнями руководителей из крупного бизнеса и правительственных организаций, включая Samsung, Mercedes-Benz, Activision Blizzard, Федеральный Резервный Банк и комиссию США по ценным бумагам и биржам.
Обладает степенью бакалавра в области делового администрирования, степенью магистра наук в области консалтинговой психологии, а сейчас завершает свою кандидатскую диссертацию в области коучинга.

 

Венди Палмер — обладатель черного пояса шестой степени по айкидо, старший инструктор центра «Тамалпэ айкидо». Более тридцати пяти лет она изучает философию боевого искусства. Ее модель сознательного воплощения строится на традициях, предлагающих простые, но глубокие техники, которые дают глубокую осознаность. Она работает с лидерами над действенным присутствием и культивацией внутреннего центра в условиях стресса. Палмер — автор книг, посвященных использованию мудрости айкидо в повседневной жизни.

 

 

Боб Кулэн – профессор на факультете Управления бизнесом Школы Duke University и профессор в Бизнес-школе Колумбийского университета, (Columbia University). Он также является основателем и CEO компании Business Improv. С офисами в Чикаго, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке, Business Improv является мировым лидером в разработке программ эмпирического обучения для бизнеса. Более 20 лет Боб выступал и обучал импровизации по всему миру. Его работа в консультировании и обучении лидерству и управленческой импровизации фокусируется на работе в команде, стимулировании коллаборативной корпоративной культуры, слушании всем телом, преодолении кризисов креативности, управлении конфликтами, диадических (парных) отношениях, креативном и адаптивном подходе к решению проблем, лидерстве, влиянии, развитии корпоративной культуры. С 1998 года его адаптированные программы бизнес-импровизации помогли сотням компаний и десяткам бизнес-школ.

 

 

Джон Маттоун – эксперт №1 по осмысленному лидерству №1 в мире, создатель подхода и аккредитованной ICF сертификационной программы «Осмысленное лидерство». Недавно аналитический центр Global Gurus включил его в тройку ведущих коучей первых лиц в мире. Джон был коучем Стива Джобса и Роджера Энрико (легендарного CEO PepsiCo). Сейчас В 2015 году практика осмысленного лидерства Джона Маттона была названа одной из трех самых продвинутых программ лидерского развития, меняющих жизни (Top Advanced Leadership Development Programs that Change Lives). Джон – автор восьми книг, включая «Лидерство таланта» (Talent Leadership), «Осознанное лидерство» (Intelligent Leadership) и «Культурные изменения» (Cultural Transformations), каждая из которых стала бестселлером.

 

 

Энди Молински получил докторскую степень по организационному поведению и магистерскую степень по психологии в Гарварде. Его первая книга Global Dexterity получила награду за лучшую книгу в сфере Бизнеса, Международного Бизнеса и Глобализации, была использована по всему миру в глобальных организациях, каких как Boeing, AIG, the US Air Force Academy, и the Clinton Foundation, и др. Энди был награжден в номинации TOP VOICE на сайте Linkedin в 2016. Статьи Энди помогают людям развивать смелость и принимать неожиданные решения для выхода из зоны комфорта и достижений как в работе, так и в жизни. Его исследования были отмечены в Harvard Business Review, Inc. Magazine, Psychology Today, the Financial Times, the New York Times, the Wall Street Journal, the Boston Globe, NPR and Voice of America.

 

 

Скотт Эблин - эксперт по лидерству, спикер, автор двух бестселлеров вошедших в топ 10 бизнес-книг и Executive коуч. Скотт — магистр Гарварда, коуч PCC ICF. Скотт работает с лидерами на всех этапах карьеры, чтобы научить их, как быть лучшими лидерами и жить лучшей жизнью в постоянно меняющемся мире. Он делает это, столкнувшись с реальной занятостью клиентов 24/7, помогая им создавать повторяющиеся действия, которые приводят к положительным результатам. Он выступает за простые, практичные и быстро применимые шаги, которые помогают лидерам постоянно быть в наилучшей форме — не только в их профессиональной жизни, но и дома и в их сообществах.

 

Дэрелин Митч, CMC, MCC – лидер в сфере бизнес коучинга и одна из основателей ICF (Международной федерации коучинга), одна из 25 коучей по всему миру с уровнем Мастер Сертифицированный Коуч (МСС). Она была 6-м президентом ICF Global и является CEO Pyramid Resource Group, Inc – коучинговой компании с двадцатипятилетней историей и множеством наград. С энергией и рвенией, которой хватило бы на двоих, Дэрелин стимулирует раскрепощение и развитие лидеров, позволяя им создавать активно развивающиеся, осознанные компании. Она твердо верит, что коучинг постепенно способен изменить глобальный диалог, лидера, команду и организацию. 

 

Колмон Элдридж — Вице-президент по членству и развитию Международной федерации коучинга. Колмон получил степень MBA в университете Нью-Йорка и в настоящее время работает над докторской диссертацией в руководстве the University of the Cumberlands.  Колмон 8 лет служил исполнительным помощником и старшим советником губернатора Кентукки и помог трансформировать систему образования, здравоохранения и бизнес-климат штата. В 2014 году Колмон был назван одним из десяти выдающихся молодых американцев младшей торговой палатой Соединенных Штатов, а в 2015 году был назван одним из двадцати выдающихся молодых людей мира Junior Chamber International (JCI).

 

 

Марита Фридхон (Marita Fridjhon)- идейный лидер и первопроходец современного системного мышления и его применения в коучинге и консалтинге команд и организаций, является одним из создателей Модели Логики Систем Взаимоотношений (Relationship Systems Intelligence, сокр. RSI) и Модели Системно-Вдохновленного Лидерства (Systems Inspired Leadership, сокр. SIL)., соавтор Книги "Создание Интеллектуальных Команд. Лидерство вместе с Логикой Систем Взаимоотношений" (Creating Intelligent Teams. Leading with Relationship). Марита имеет непоколебимую уверенность, что взаимоотношения — от зала заседаний совета директоров до гостинной — имеют значение! Ключевой силой, как в консалтинге, так и в коучинге, является способность "операционализировать" сложные теории и ментальные модели, чтобы создавать и предоставлять управленцам и консультантам удобные инструменты и навыки.

 

Программа конференции

 

Миссия 

 

Время перемен — сложное для многих. В России нужны и сильные лидеры, и их компетентные консультанты. Созрела острая необходимость в развитии осознанного подхода к бизнесу, к руководству и к управлению своей жизнью.

Но как быть, если сами коучи, проводники осознанности и важных ценностей, не всегда могут справиться с быстро меняющейся действительностью и избежать кризисов. Наша конференция призвана вдохновить сообщество на новый виток развития коучинга в России с помощью опыта зарубежных коллег для того, чтобы дать новое дыхание и лидерам, и себе.

 

Для членов ICF участие в конференции бесплатное. Регистрация по ссылке goo.gl/5d4FT1

 

 

Официальные представители ICF Russia Chapter на конференции

 

Александра Прицкер, MCC ICF  Президент ICF Russia Chapter, 2018-2019

Алла Казаева  Полномочный Представитель ICF в странах Европы, Средней Азии и Африки

                             

Эстер Ланда, PCC ICF​ Глава комитета по международному  сотрудничеству и мероприятиям

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше